Moduli per Switch

Mostra:
Ordina:
Accessori Networking Legrand 0 In continuo riassortimento
1000Base SFP LC EX 40km SMF Transceiver
1_GLC-EX-SMD-LEG
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 1000BASE-EX; Funzione: Transceiver;
208,31€ escl. IVA: 170,74€
Accessori Networking Legrand Su ordinazione
1000Base SFP LC LX 10km SMF Transceiver
1_GLC-LX-SM-RGD
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 1000BASE-LX; Funzione: Transceiver;
160,99€ escl. IVA: 131,96€
Accessori Networking Startech 7 In continuo riassortimento
1000Base-SX SFP Cisco GLC-SX
1_GLCSXMMDST
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 1000BASE-TX; Funzione: Funzionalità di Telefonia;
51,55€ escl. IVA: 42,25€
Accessori Networking Legrand Su ordinazione
100Base SFP LC FX 2Km MMF Transceiver
1_GLCFE100FXRGDLG
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 100BASE-FX; Funzione: Transceiver;
82,29€ escl. IVA: 67,45€
Accessori Networking Lenovo Su ordinazione
46C3447
1_46C3447
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 10gBASE-SR; Funzione: Fornire Collegamento;
83,88€ escl. IVA: 68,75€
Accessori Networking Lenovo Su ordinazione
90Y9415
1_90Y9415
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 10GBASE-ER; Funzione: Fornire Collegamento;
3.602,21€ escl. IVA: 2.952,63€
Accessori Networking Hewlett Packard Enterprise Su ordinazione
Alimentatore CA retro-fronte HPE FlexFabric 5710 250 W
1_JL590A
Tipologia generica: Alimentatore; Tipologia specifica: Power Supply; Funzione: Fornire Alimentazione;
545,60€ escl. IVA: 447,22€
Accessori Networking Hewlett Packard Enterprise Su ordinazione
Alimentazione CA ventola HPE A58x0AF da parte posteriore a parte anteriore da 300 W
1_JG900A
Tipologia generica: Alimentatore; Tipologia specifica: Power Supply; Funzione: Fornire Alimentazione;
536,75€ escl. IVA: 439,96€
Accessori Networking Allied Telesis Su ordinazione
AT-STACKXS/1.0
1_AT-STACKXS/1.0
Tipologia generica: CAVO PER STACKING; Tipologia specifica: Stacking; Funzione: CAVO PER STACKING;
213,85€ escl. IVA: 175,29€
Accessori Networking Netgear Su ordinazione
AXM762P10-10000S
1_AXM762P10-10000
Tipologia generica: Modulo LAN; Tipologia specifica: 10gBASE-LR; Funzione: Porta Ethernet Combo;
5.745,63€ escl. IVA: 4.709,53€
Accessori Networking Hewlett Packard Enterprise Su ordinazione
Cassetto ventola flusso aria HPE 5930 a 4 slot
1_JH185A
Tipologia generica: Accessorio; Tipologia specifica: N/A; Funzione: Fornire ventola raffreddamento;
442,59€ escl. IVA: 362,78€
Accessori Networking Startech 12 In continuo riassortimento
Cavo 1m SFP+ Twinax 1m 10GbE
1_SFPCMM1M
Tipologia generica: Cavo; Tipologia specifica: Direct Attached; Funzione: Aumenta il raggio di azione della scheda o Router;
42,02€ escl. IVA: 34,44€

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.