Pigtail in fibra ottica

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 48

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. DK-25221-02
    Cablaggio in fibra ottica / Digitus by Assmann
    Classe fibra:
    OM2
    Connettori:
    SC
    Scopri di più
    13,64 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  2. DK-25221-02/3
    Cablaggio in fibra ottica / Digitus by Assmann
    Classe fibra:
    OM3
    Connettori:
    SC
    Scopri di più
    16,05 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  3. DK-2533-10/3
    Cablaggio in fibra ottica / Digitus by Assmann
    Classe fibra:
    OM3
    Connettori:
    LC
    Scopri di più
    6,85 € Iva Escl.
    2 PZ in continuo riassortimento
    2 PZ in continuo riassortimento
  4. DK-25332-02/3
    Cablaggio in fibra ottica / Digitus by Assmann
    Classe fibra:
    OM3
    Connettori:
    LC
    Scopri di più
    16,23 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  5. F91BN1NNNSNM001
    Cablaggio in fibra ottica / Panduit
    8,59 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  6. NKFP91BN1NNM001
    Cablaggio in fibra ottica / Panduit
    Classe fibra:
    OS2
    Scopri di più
    4,66 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  7. PATCH 2FO OM2 LC/LC 50/125 20M
    Cablaggio in fibra ottica / Digitus by Assmann
    16,01 € Iva Escl.
    13 PZ in continuo riassortimento
    13 PZ in continuo riassortimento
  8. PIGTAIL FC/PC OS2 GIALLO 2M
    Cablaggio in fibra ottica / Datwyler
    Classe fibra:
    OS2
    Connettori:
    FC
    Scopri di più
    6,62 € Iva Escl.
    66 PZ ultimi disponibili
    66 PZ ultimi disponibili
  9. PIGTAIL LC NETKEY OM3 1M
    Cablaggio in fibra ottica / Panduit
    Classe fibra:
    OM3
    Connettori:
    LC
    Scopri di più
    2,61 € Iva Escl.
    8 PZ in continuo riassortimento
    8 PZ in continuo riassortimento
  10. PIGTAIL LC NETKEY OM4 1M
    Cablaggio in fibra ottica / Panduit
    Classe fibra:
    OM4
    Connettori:
    LC
    Scopri di più
    2,98 € Iva Escl.
    181 PZ in continuo riassortimento
    181 PZ in continuo riassortimento
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 48

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
Promistore® è un marchio: Promigroup SRL